СРОЧНО! В соревновании по перетягиванию каната участвуют четыре человека.Двое из них тянут

канат,прикладывая силы F3=350H и F4=50H,влево.Какова равнодействующая этих сил?В каком направлении будет двигаться канат? а)850H, вправо б)450H, вправо в)350H, влево г)100H, влево д)50H, вправо

Ответы на вопрос

Отвечает Погорельский Вадим.

F=F1+F2-F3-F4=250+200-350-50=50 Н вправо.

Ответ: д)50H, вправо