При затягивании пружины детского пистолета на 3 см прикладывается усилие 20 Н. Найдите

потенциальную энергию сжатой пружины

Ответы на вопрос

Отвечает Kusman Azamat.

Ответ:

Епот=F*x=20*0.03=0.6 Дж

Объяснение: