Прикладаючи горизонтальну силу 50 H, поверхнею стола протягли з незмінною швидкістю вантаж. При

цьому було виконано роботу150 Дж. Який шлях подолав вантаж? пж спрочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Монахова Полина.

Ответ: 3 м

Объяснение: Работа определяется по следующей формуле: A=F*s, где: F-cила; s-расстояние.

Отсюда s=A/F=150/50=3 м