Какой рабочий объем цилиндра в м³. диаметр цилиндра 25 мм. ход поршня 100 ммХелп ми плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллин Ильяс.

Ответ:

100*25 =2500

Объяснение:

новерное так

Отвечает Иванов Алексей.

Ответ:

V=0.5*10^(-4) м3

Объяснение:

V=s*L=πD^2/4*L=π*0.025^2/4*0.1=0.5*10^(-4) м3