Какую мощность имеет двигатель автомобиля , который за 10 с равномерного движения проехал 150 м при

силе тяги двигателя 3кН

Ответы на вопрос

Отвечает Olzhasuly Aldyar.

Ответ : 10×150×3=450

Отвечает Васин Вася.
Объяснение:
A=Fl=3000*150=450000 Дж
P=A/t=450000/10=45000=45кВт