Комбинация шкивов поднимает нагрузку 480 Н. Сила перемещается на 4 метра, чтобы поднять груз. 1

метр. Какая сила требуется?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Макс.

Ответ:

Объяснение:

Поскольку проигрыш в расстоянии

n = 4 м / 1 м = 4 раза, то требуемая сила:

F = 480 / 4 = 120 Н

Отвечает Лелів Ліда.

Ответ:

Если метры увеличиваются значит мы проигрываем в силе

т,е 480÷4=120Н