Определите максимальную скрость карьерного самосвала БелАз если за 3 часа он может проехать такой

же путь как автобус МАЗ 2 часа двигаясь с максимальной скоростью 75 км/ч Срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мочалова Настя.

Ответ:

50 км/ч максимум(хотя в жизни 64 ну это лирика)

Объяснение:

S(расстояние)=V(скорость)*t(время)=2*75=150 км

Теперь V=S:t=150:3=50

Вот и усе