Мяч брошен вертикально вверх со скоростью 20 м/с. Через сколько секунд он достигнет максимальной

точки подъема? Какова максимальная высота подъема мяча? Сопротивление воздуха не учитывать.

Ответы на вопрос

Отвечает Сурай Вика.

Ответ:

v/t=20/10=2 ceк

Объяснение:

..........