Найдите число если 15% его равны 42 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Игорь.

42 ÷ 15 × 100 = 280

Ответ: 280.

Отвечает Тян Соня.

Ответ: 280

Объяснение:

42:15*100=2,8*100=280