Найди, какой кинетической энергией будет обладать пуля массой 7,6 г, вылетевшая из ружья со

скоростью 700 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Марова Лидия.

Ответ:

Ek=mv*2(квадрат)/2= 7.6*700*2/2= 1862000Дж=1862кДж

Объяснение: