Зробіть переведення в Сі: 4 мс; 4 кН; 1 кг; 0,9 см; 2 мм2; 1 Мм; 77 км


Ответы на вопрос

Отвечает Добролюбов Семён.

Ответ:

4мс=4×10^-3с=0,004с

4кН=4×10^3Н=4000Н

1кг=1кг

0,9см=9×10^-1 см =9×10^-4м=0,0009м

2мм^2=2×10^-6м=0,000002м

1Мм=10^6м=1000000м

77км=77×10^3м=77000м