В процессе гармонических колебаний с амплитудой 2 см и частотой 3 Гц тело сместилось из положения

равновесия на 2 см. Определить скорость тела в данный момент времени.

Ответы на вопрос

Отвечает Мерекеев Токтар.

Ответ:

Объяснение:

V = ω·A = 2·π·ν·A = 2·3,14·3·0,02 ≈ 0,38 м/с