На какой высоте находился воздушный шар, если мешок с песком падал с него на землю 10 с?


Ответы на вопрос

Отвечает Рублев Никита.

Ответ:

500 м

Объяснение:

t=10 c    g=10 м/с²    h=?

h=g*t²/2=10*10²/2=500 м

======================