мешок с песком оторвался от воздушного шара и через 4 с упал на землю. На какой высоте находился

воздушный шар? сопротивлением воздуха пренебреч.

Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Стас.

S=g*t^2/2

S=10*16/2=80 (м)