Мешок с песком оторвался от воздушного шара и через 4 с упал на землю. На какой высоте находился

воздушный шар? Сопротивлением воздуха пренебречь.

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Илья.
Формула высоты при свободном падении
h= 5*t^2
h=5*16=80м
Ответ 80 м