Определите объём железной детали, массой 200 г. Плотность железа 7800 кг/м*3


Ответы на вопрос

Отвечает Сахнюк Антон.

Ответ: 39000 м*3

P=m/v

7800=0.2/v

V=7800/0.2

V=39000 м*3