Сделайте уравнение главное все рампешиое пж, а то голова щас вообще не работает 9x+3,9=31,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Ігнатенко Анастасія.

Ответ:

3,3

9х=31,8-3,9

9х=27,9(27,9:3,9)

х=3,3

Отвечает Постол Альона.

Ответ:

9x+ 3,9=31,8.

9x=-3.9+31,8.

9x=27,9.

x=27,9:9.

x=27 9/10: 9/1.

x=27 9/10* 1/9.

x=279/10* 1/9.

x=279/90.

x=3 9/90.

Ответ:3 9/90

Пошаговое объяснение: