Самолёт со скоростью 720 км ч двигался 5 с, а затем с ускорением 2 м с ещё 5 с. найдите общий путь


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

(720/60)*2=12*2=24 км за 2 секунды