Даноm=5кгU=60 км/гEk=? помогите пожалуйста решить (​


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.
Ek=(mu^2)/2
Ek=(5*60^2)/2=9000
Отвечает Никитина Полина.

Объяснение:

Ек= (m*v^2)/2 = ( 5*(16,67^2))/2 = (5*277,9)/2= 694,75 Дж

60 км/ч = 16,67 м/с