Переведіть у квадратні метри:78 мм²; 479 см²; 98дм²; 0,67 км².​


Ответы на вопрос

Отвечает Бектазина Айгуль.

Ответ:

78 мм² ÷ 1000000 = 0,000078 м²

479 см² ÷ 10000 = 0,0479 м²

98 дм² ÷ 100 = 0,98 м²

0,67 км² × 1000000 = 670000 м²