Дано: n=10 t=20с m=4кг k-? Найти решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Сало Василина.

Ответ:

39,4 Н/м

Объяснение:

Дано:

n=10

t=20с

m=4кг

k-?

===

T=t/n=2*π*√(m/k)

k=m*(2*π*n/t)³=4*(2*3.14*10/20)²=39.4 Н/м

=============================