V0=0 S=200m t=20c a =?


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Елизавета.

Ответ:

1 м/с²

Объяснение:

vo=0   s=200 м    t=20 c    a=?

===

s=vo*t+a*t²/2

a=2*s/t²=2*200/20²=1 м/с²

==========================