Средняя скорость самолёта 200м/с Какой путь пролетит самолёт за 5 часов​


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуова Камилла.

решение:

200:5=40

вроде верно.

одно решение

Отвечает Глиняний Тарас.

Ответ:

Дано S=V×t

V=200м/с 1м/с=3,6км/час

t=5ч S=3,6×200×5=3600км

S=?