Какой скоростью обладал лыжник при прыжке с трамплина ,находящегося на вершине горы,уклон которой

а=45градусов,если он приземлился на расстоянии 29метров от вершины?​

Ответы на вопрос

Отвечает Разуваев Влад.

Объяснение:

1. L=v0*(cos(a))*t+0,5*a1*t*2; a1=g*sin(a); y(t)=v0*(sin(a))*t+0,5*a2*t^2; a2=g*cos(a); y(t)=0; (условие приземления) . L=((2*(v0^2)*sin(a))/g)*(1+(tg(a))^2); v0=10(m/c).