На некотором участке пути движение поезда описывается уравнением S=0,5t+0,15t2. Определить

начальную скорость и ускорение поезда на этом участке.

Ответы на вопрос

Отвечает Борохтянова Эльвира.

Ответ:

0.3 м/с²

Объяснение:

S=0,5*t+0,15*t²     a=?

===

s=vo*t+a*t²/2

a/2=0.15

a=0.3 м/с²

==================