19.  Тело массой 25кг на Луне весит  ( gЛ =  1,4м/с2 )    

А.     39 Н                Б.    35Н                  В.     58 Н                     Г. 2,5 Н ​

Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.

Ответ:

Б(35 ньютонов)

Объяснение:

F = m * g = 25кг * 1,4 м/с² = 35 Н((кг*м)/с²)