V=216km/сағ s=0,02 km t-?


Ответы на вопрос

Отвечает Порцина Артём.

Ответ:

0,33 с

Объяснение:

v=60 м/с     s=20 м    t=?

===

t=s/v=20/60≈0.33 c

==========================