Помогите решить,пожалуйста!! Срочно!!!! При том: v=20-4t вариант 1



Ответы на вопрос

Отвечает Ник Никита.


20-4t=0

t=5 c

a=4 м/с²

S=a*t²/2=50 м (v²/(2a) = 50 м можно и так)