За какое время мотоциклист преодолевает расстояние 100 метров, если его скорость 60 км/ч?​


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Объяснение:

1 м/с = 3,6 км/с => 60:3,6 = 50/3 м/с

t=S/V

t = 100 : (50/3) = 6 с

Ответ: за 6 секунд мотоциклист преодолевает расстояние 100 м

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

6 с

Объяснение:

1 м/с= 3,6 км/ч => 60:3,6= 50/3 м/с

t=S/V

t= 100:(50/3) = 6 с