U0=10м/с t=10с U=25м/с Найти а-?


Ответы на вопрос

Отвечает Полетаева Вика.

Ответ:

1.5 (м/с2)

Объяснение:

а=(v-v0)/t=(25-10)/10=1.5 (м/с2)