Выразите значения температуры в градусах Цельсия: ( 0 к, 73 к, 273 K, 300 К, 773 K, 1000 К, 2000 К)

С объяснением!​

Ответы на вопрос

Отвечает Малютин Алексей.

Ответ:

Т=t+273

t=T-273

t=0-273

t=-273°C

t=73-273

t=-200°C

t=273-273

t=0°C

t=300-273

t=26°C

t=773-273

t=500°C

t=1000-273

t=727°C

t=2000-273

t=1727°C