0,54+2(√4, 84) ² -0, 2(√12) ²+3, 45 (3√4, 41) ²-(-2) ³ -0, 4√4, 84х11​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Артур.

Ответ:

143.0705

Объяснение:

0.54  + 2 \times 4.84 - 0.2 \times 12 + 3.45 \times 9 \times 4.41 - ( - 8) -  \frac{2}{5}  \times  \sqrt{ \frac{121}{25} }  \times 11

0.54 + 9.68 - 2.4 + 136.9305 + 8 -  \frac{2}{5}  \times  \frac{11}{5}  \times 11

0.54 + 9.68 - 2.4 + 136.9305 + 8 -  \frac{242}{25}

0.54 + 9.68 - 2.4 + 136.9305 + 8 - 9.68

 = 143.0705