Велосипедист начинает двигаться из состояния покоя с ускорением 0,2м/с. По истечении какого времени

скорость велосипедиста будет равна 7,2м/с​

Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Анжела.

Ответ: 36c

Объяснение:

V=Vo+at

Vo=0

V=at

t=V/a=7.2/0.2=36c

0 1