Найдите скорость автомобиля который в течение 15 минут прошёл 2 км. Срочного плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Катя.

Ответ:

8км/ч

Объяснение:

15*4=60=1час

2*4=8

Отвечает Шишкина Вероника.

Ответ:

лёгкая задача на скорость , P=v/t , v=P/t, значит 2км/0.2~ч=10км/ч