Запишите следующие величины, применяя кратные и дольные приставки:  1)  3,5 ×  10³

=                              2) 2,2× 10-³​

Ответы на вопрос

Отвечает Багитжан Акбота.

Ответ: 3,5*10³

10³ это 1000, а значить

3,5*10³=3500

А 10-³ это 1/10³=1/1000

2,2/1000=22/10000=0,0022

Объяснение: