1. Какой путь пройдет мальчик за 1 минуту, если его скорость при равномерном ДВИжении 2 м/с ?

2.Двигаясь равномерно , поезд за 2 часа прошел путь 144 км. Какова скорость позда? Папанип РА?​

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

120 м

72 км/ч

Объяснение:

1. 2*60=120 (м)

2) 144/2=72 (км/ч)