Через сколько секунд мяч будет на высоте 34 м, если его бросить вертикально вверх с начальной

скоростью 47 м/с? СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.

Объяснение:

t = S/V = 34м / 47м/с = 0.723 с или 723 миллисекунд