Как разделить 60÷11 с остатком?Помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Анатолий.

Ответ:

5(ост.5)

Объяснение:

60:11 ближайшее число 5, 5*11=55,60-55=5(ост.)