Барабанная перепонка совершает 3000 колебаний в течение 30 секунд. Вычисли частоту и период

колебаний.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.

Ответ:

n=100 Гц; Т=0,01 с

Объяснение:

n=N/t; n=3000/30=100(Гц) частота

Т=1/n; T=1/100=0,01 (c) период