X¹= -2 + 3×tx²= 4-3 t найти и место встречи t графики ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.

Ответ:

Объяснение:

x¹= -2 + 3×t

x²= 4-3 t

Встретились в точке

x¹= x²

тогда можно записать

-2 + 3*t =  4-3 t

6*t = 6

время встречи

t = 1 с

место встречи

х = 4 - 3*1 = 4 м