Напишите уравнение тока цепи с активным сопротивлением 20 Ом и напряжением, изменяющимся по закону

u = 308cos314 t. i =​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузюков Илья.

Ответ:

i=u/R=(308cos314t)/20=(308/20)*cos314t=15,4cos314t

Объяснение: