При подходе к станции поезд начал торможение имея начальную скорость 25 метров в секунду ускорение

0,1м/с2 определите путь за 1 минуту СРОЧНО ПРОШУ ВАС РЕБЯТ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коробко Аксинья.

25* 60 - 0,1*60²/2 = 1500 - 180 = 1320м

Ответ: 1320м