Оптимальные виде числа 314000,0,032,0,000000013,120000000​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширшов Ваня.

314000= 3,14×10^5

0,032=3,2×10^-2

0,000000013=1,3×10^-8

120000000=1,2×10^8