B:15+47=57Пж даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Филков Александр.

Ответ:

b:15+47=57

b:15=57-47

b:15=10

b=10•15

b=150

Ответ: 150

P.S. Не знаю, как у вас с оформлением, но нас учили так.

Отвечает Semeniuk Lera.

Ответ:В÷15+47=57

В÷15=57-47

В÷15=10

В=15×10

В=150