Какое количество теплоты требуется для нагревания кирпича массой 3 кг от 25 до 30°. СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Шулепова Ксения.

Ответ:

Q=cm(T2-T1)=c×3×5=c×15

я не знаю удельную теплоемкость кирпича

думаю ты сам вставишь и решишь