(х-5,2)+3 3/5=7 1/20 срочно ето понял


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Елена.

 (х-5,2)+3 3/5=7 1/20

(x-5,2)+3,6=7,05

(x-5,2)=7,05-3,6

x-5,2=3,45

x=3,45+5,2

x=8,65

Отвечает Салихова Азалия.

Ответ:

-7/4

Пошаговое объяснение: