автобус двигаясь со скоростью 4 м с начинает равномерно ускоряться на 1 мс Какой путь пройдет

автобус за шестую секунду​

Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.

Ответ:49 м.

Потому что автобус ускоряется на 1м допустим каждую секунду, это получается 1) 4+5=9, 2) 9+6=15, 3) 15+7=22, 4) 22+8=30, 5)30+9=39, 6) 39+10=49