ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! Лыжник скользит с горы прямолинейно с ускорением и достигает скорости 10 м/с.

Найди время скольжения лыжника, если его ускорение 0.5 м/с2​

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Артем.

Відповідь:

v=10м/с

a=0,5м/с²

t=v/a=10/0,5=20c

Пояснення: