плот равномерно плывёт по течению реки со скоростью 0,5 м\с. За какое время он пройдёт путь равный

150м? Ответ выразить в минутах​

Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.

Ответ:

Объяснение:

t = S / V

t = 150 / 0,5 = 300 с   или   5 мин