. Скорость движения тела задана уравнением v = 1 + 0,5t (единицы скорости и ускорения выражены в

СИ). А) Чему равны начальная скорость и ускорение тела? В) Определите его скорость в конце 4-ой секунды​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Артем.

Ответ:

Объяснение:

v = 1 + 0,5*t    t=4 c   vo=?    a=?    

===

vo=1 м/с

a=0.5 м/с²

==============

v=1+0.5*4=3 м/с

====================